Manufacture Cyfflé à Lunéville ou de Toul-Bellevue
Paul Louis Cyfflé (auteur du modèle)
Henri IV et Sully
Groupe en terre de Lorraine
Dernier quart du XVIIIe siècle
Haut. : 36 cm
(accidents et manques)