Lot n° 118

Estimation :

CHINE. Vase de forme ovoïde, muni de deux anses en forme de mufles de lion en cloisonné polychrome, à décor de fleurs stylisées. XIXe siècle. (accidents, usures, restauration) Haut. : 30 cm