Lot en argent comprenant :
- une paire de dessous de bouteille, moulurés. Orfèvre: BONNESOEUR.
- cinq dessous de verre à contours
- deux cuillers de service, les cuillerons à décor de fleurs en repoussé. Travail anglais.
Poids total : 686 g