/
Lot N° 19 -
Stafford, Lawrence Juniansha. Serigraphie auf Bütten. 46,5 x 63,5 cm. (61,3 x 65,3cm). Signiert, datiert und nummeriert. Aus: New York Ten (New York l0/69), Gagosian Gallery, hg. von Tanglewood Press, Inc., New York. Mit dem Trockenstempel der Tanglewood Stafford, Lawrence
Amerikanische...
Stafford, Lawrence Juniansha. Serigraphie auf... Lot n° 19
Résultat :
Estimation :
Stafford, Lawrence
Amerikanische Moderne
Juniansha. Serigraphie auf Bütten. 46,5 x 63,5 cm. (61,3 x 65,3cm). Signiert, datiert und nummeriert. Aus: New York Ten (New York l0/69), Gagosian Gallery, hg. von Tanglewood Press, Inc., New York. Mit dem Trockenstempel der Tanglewood Press. - An den Kanten minimal bestoßen.
Druck in den Maurel Studios.
Serigraph on laid paper. Signed, dated and numbered. From: New York Ten (New York l0/69), Gagosian Gallery, published by the Tanglewood Press, Inc., New York. With the dry stamp of the Tanglewood Press. - Minimally bumped at the edges.