Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Stafford, Lawrence Amerikanische Moderne Juniansha. Serigraphie auf Bütten. 46,5 x 63,5 cm. (61,3 x 65,3cm). Signiert, datiert und nummeriert. Aus: New York Ten (New York l0/69), Gagosian Gallery, hg. von Tanglewood Press, Inc., New York. Mit dem Trockenstempel der Tanglewood Press. - An den Kanten minimal bestoßen. Druck in den Maurel Studios. Serigraph on laid paper. Signed, dated and numbered. From: New York Ten (New York l0/69), Gagosian Gallery, published by the Tanglewood Press, Inc., New York. With the dry stamp of the Tanglewood Press. - Minimally bumped at the edges.