/
Lot N° 13 -
Cote, Alan Trycker. Serigraphie auf Vélin. 33,6 x 52 cm (50,5 x 66cm). Signiert, datiert und nummeriert. Aus: New York Ten (New York l0/69), Gagosian Gallery, hg. Tanglewood Press, Inc., New York. Mit dem Trockenstempel der Tanglewood Press. An den Kante Cote, Alan
Amerikanische...
Cote, Alan Trycker. Serigraphie auf Vélin. 33,6... Lot n° 13
Résultat :
Estimation :
Cote, Alan
Amerikanische Moderne
Trycker. Serigraphie auf Vélin. 33,6 x 52 cm (50,5 x 66cm). Signiert, datiert und nummeriert. Aus: New York Ten (New York l0/69), Gagosian Gallery, hg. Tanglewood Press, Inc., New York. Mit dem Trockenstempel der Tanglewood Press. An den Kanten minimal bestoßen.
Gedruckt bei Fine Creations Inc.
Serigraph on laid paper. Signed, dated and numbered. From: New York Ten (New York l0/69), Gagosian Gallery, published by the Tanglewood Press, Inc, New York. With the dry stamp of the Tanglewood Press. Minimally bumped at the edges.