/
Lot N° 404 -
Louis VUITTON : Exceptionnel ballon 1998 numéroté "1042" d'un tirage limité. Ballon de football en toile monogrammé avec son filet en cuir et son sac en toile - Signé et marqué - Le filet est signé des joueurs de l'équipe de France ayant gagné la