/
Lot N° 385 -
GUILLEMIN : Encrier en marbre et bronze orné au centre de l'empereur Napoléon Ier, signé sur la terrasse (cassure ancienne au marbre) On y joint le buvard ainsi que le cachet monogrammé - XIXème siècle Hauteur : 25cm Base :...