/
Lot N° 364 -
Carnet de bal en ivoire simulant un livre, le plat orné d'une gerbe de blé. On y joint 2 portes monnaies l'un en bakélite, l'autre en ivoire monogrammé - Fin XIXème siècle / Début XXème