/
Lot N° 250 -
CSAKY Joseph (1888 - 1971) : Jeune fille aux raisins - Epreuve en bronze, fonte d'édition originale à tirage limitée à patine brune de la fonderie Blanchet - Landowski - Signée, marquée du cachet AC de l'Atelier CSAKY et numérotée 8/8 - Bibliograp Hauteur : 49,5cm Base...