/
Lot N° 245 -
MODIGLIANI Amédéo : Tête de jeune fille à la frange - Epreuve en bronze à patine brune du fondeur FAMART - Signée et numérotée 8 d'un tirage en 25 exemplaires, socle en bois - Marquée Reproduction - Fonte posthume - Un certificat de Mr ARMAND Isr H. sculpture : 70cm Larg....