/
Lot N° 215 -
DALOU Aimé Jules (1838 - 1902) : Pot à tabac : Le bineur - Epreuve en bronze, fonte d'édition ancienne à patine nuancée vert et brun, de suisse fondeur - Signée Hauteur : 17cm