/
Lot N° 44 -
Lot composé de 2 boîtes, l'une rectangulaire en argent 800 millièmes et monogrammée, l'autre ovale en laiton doré appliquée d'une miniature peinte sur émail figurant une scène galante. (accident sur la boîte en laiton, usures) Poids de l'argent 800:...