/
Lot N° 39 -
Montre de col en or 750 millièmes, cadran émaillé blanc avec chiffres romains peints. Dos de boîte décoré d'une miniature peinte sur émail figurant une scène avec la Vierge Marie et Jésus, Elisabeth et Jean-Baptiste. Cuvette intérieure en or 750 Poids brut: 24 g.