/
Lot N° 33 -
Bague en or 750 millièmes, stylisant un serpent, la tête ponctuée d'un diamant taille ancienne en serti clos platine 850 millièmes. Bijou numéroté, travail du début du XX° siècle. (traces de mise à grandeur) Poids brut: 4.10 g. TDD:...