Gazette Drouot logo print
Lot n° 15

Lot en or 585 et 375 millièmes, composé de 2 épingles...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Poids brut de l'or 585: 11.60 g. Poids brut de l'or 375: 6.10 g.

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente