/
Lot N° 15 -
Lot en or 585 et 375 millièmes, composé de 2 épingles de cravate, une bague décorée d'une étoile de David, et d'un pendentif ouvrant. L'ensemble rehaussé d'un diamant taille ancienne, d'émail, d'une plaque d'onyx et d'une perle de corail. (usures, Poids brut de l'or 585:...