SFBJ Paris.
Une tête en composition, corps... Lot 1
Résultat :
Estimation :
SFBJ Paris.
Une tête en composition, corps bois, yeux sulfure bleu fixes, bouche ouverte (accidents et manques). Hauteur totale : 35 cm
L'autre taille 3, tête et corps en composition, jambes et bras en bois, yeux dormeurs bleus, bouche fermée (accidents, manques et restaurations). Hauteur totale : 35 cm