Une jardinière en pierre calcaire sculptée, base... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Une jardinière en pierre calcaire sculptée, base élargie, lèvres à bec de corbin, surface extérieure bouchardée, H : 23 cm, L : 55 cm, l : 29 cm, petits accidents