Herrenarmbanduhr Deutschland, 20. Jh., Edelstahlgehäuse... Lot 848
Résultat :
Estimation :
Herrenarmbanduhr Deutschland, 20. Jh., Edelstahlgehäuse mit beigem Zifferblatt und kleiner Sekunde auf 6 Uhr, bez. ''Nomos Glashütte SA'', an schwarzem Original-Lederband, D: 3,5 cm. Tragespuren. Werk läuft an.