2 Damenarmbanduhren Juta/Emile Pequignet, 20.... Lot 844
Résultat :
Estimation :
2 Damenarmbanduhren Juta/Emile Pequignet, 20. Jh., Gelbgold 333/Stahl, rundes/rechteckiges Zifferblatt mit Strichindices, teils mit kleinen Diamantrosen besetzt (ges. ca. 0,06 ct), teils mit Feingehaltspunze, ges. ca. 40 g, DxL: 1,5/2 cm. Tragespuren. Nicht auf Funktion geprüft.