Lot n° 843

Résultat :
Estimation :

Damenarmbanduhr Omega Constellation Schweiz, 2000er, Stahl/Goldgehäuse mit Brillantlünette (38 Brillanten, ges. ca. 0.38 ct), Perlmutt-Zifferblatt, Balkeneinteilung und Leuchtzeigern, bez. ''Omega Constellation Swiss Made'', Uhrendeckel mit gepresster Sternwarte und Nummer 55604472, mit Faltschließe, D: 2,5 cm. Tragespuren.