Lot n° 842

Résultat :
Estimation :

Damenarmbanduhr Schweiz, Tissot, Gelbgold 750, querovales Zifferblatt aus Tigerauge, bez. ''Tissot Saphir Swiss Made'', an original Tissotband, mit Faltschließe, mit Feingehaltspunze und Meistermarke, säuregeprüft, ges. ca. 51,7 g, HxB: 2/2,5 cm. Leichte Tragespuren.