Damenarmbanduhr Schweiz, Tissot, Gelbgold 750,... Lot 842
Résultat :
Estimation :
Damenarmbanduhr Schweiz, Tissot, Gelbgold 750, querovales Zifferblatt aus Tigerauge, bez. ''Tissot Saphir Swiss Made'', an original Tissotband, mit Faltschließe, mit Feingehaltspunze und Meistermarke, säuregeprüft, ges. ca. 51,7 g, HxB: 2/2,5 cm. Leichte Tragespuren.