Lot n° 840

Résultat :
Estimation :

Damenarmbanduhr Longines, Schweiz, um 1925, Platinlegierung, rechteckiges Zifferblatt mit Strichindices/arabischen Zahlen, bez. ''Longines Swiss'', Band aus H-Gliedern mit kleiner Faltschließe, Uhr und Band besetzt mit insgesamt 160 Moissaniten (ges. ca. 3,1 ct) in Brillant- und Baguetteschliff, HxB: 1,2/0,9 cm. Werk läuft an.