Damenarmanduhr Schweiz, 20. Jh., 14-Kt-Gelbgoldgehäuse... Lot 839
Résultat :
Estimation :
Damenarmanduhr Schweiz, 20. Jh., 14-Kt-Gelbgoldgehäuse mit goldenem Zifferblatt, bez. ''Mita'', mit gravierter Lunette im Lorbeerblattdekor, an dunkelrotem Lederband, säuregeprüft, D: 2 cm. Nicht auf Funktion geprüft.