Lot n° 837

Résultat :
Estimation :

Herrentaschenuhr 19./20. Jh., Silberuhr mit weißem Zifferblatt, römischen Zahlen und kleiner Sekunde auf 6 Uhr, D: 4,5 cm, im Etui, mit Schlüssel. Tragespuren. Werk läuft an.