Lot n° 322

Exquisiter Solitärring

Résultat :
Estimation :

Or blanc 18 K, estampillé dans le rail. Bague extraordinairement luxueuse sertie d'un diamant d'environ 1,65 ct, couleur E, pureté P. Très bon état. Expertise disponible. Bague taille 54,5, poids environ 3 g