Lot n° 252

Feines Perlcollier

Résultat :
Estimation :

Or blanc 18 K. Serrure sertie de diamants et de pierres de couleur de Ø ca. 2 cm. Lié à l'âge, bon état. Allemagne, 20e siècle. L environ 50 cm, Ø de la perle environ 7 mm.