Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE ANGLAISE DU XVIIIe SIÈCLE Assemblée devant une maison en bord d’eau Sanguine et crayon Restaurations dans les angles En feuille 18th century English school, Assembly in front of a house by the water, sanguine and pencil, restorations in the corners, without frame 34,60 x 40,80 cm - 13,6 x 16,1 in.