ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE... Lot 33
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE JACQUES CHARLIER
Jeunes femmes se baignant
Paire de gouaches
18th century French school, circle of J. Charlier, Young women bathing, pair of gouaches
26,50 x 20 cm - 10,4 x 7,9 in.