ATTRIBUÉ À MICHEL CORNEILLE II (Le Jeune 1642-1708)... Lot 23
Résultat :
Estimation :
ATTRIBUÉ À MICHEL CORNEILLE II (Le Jeune 1642-1708)
Vue de la Tour des Milices à Rome
Plume, encre brune et lavis d’encre grise
Petits accidents et restaurations
Attr. to M. Corneille II, View of the Torre delle milizie in Rome, pen, brown ink and grey ink wash, small accidents and restorations
21 x 37,30 cm - 8,3 x 14,7 in.