Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

GIOVANNI FRANCESCO BARBIERI DIT LE GUERCHIN (1591-1666) Paysage de collines avec arbres et voyageurs Plume et encre brune Déchirures, petites lacunes et restaurations, contrecollé Hills landscape with trees and travellers, pen and brown ink, tears, small lacks and restorations, glued on its mount 17 x 26,50 cm - 6,7 x 10,4 in. Provenance Galerie W. Apolloni - Fabrizio Apolloni, Rome