Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE ITALIENNE VERS 1600 Persée et Andromède Crayon, lavis brun et rehauts de gouache blanche Dessin de forme cintrée Petits accidents et restaurations, pliures C. 1600 Italian school, Perseus and Andromeda, pencil, brown wash and white gouache highlights, half-moon shape drawing, small accidents and restorations, folds 14,50 x 23 cm - 5,7 x 9,1 in.