ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XVIIIe SIÈCLE
Jeune... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Jeune femme, licorne et putti dans un paysage
Encre brune, lavis gris et rehauts de gouache blanche
Early 18th century French school, woman with unicorn and putti in a landscape, brown ink, grey wash and white gouache
19,80 x 28 cm - 7,8 x 11 in.