Anneau large ajouré en or gris 18K (750/oo) composé... Lot 87
Résultat :
Estimation :
Anneau large ajouré en or gris 18K (750/oo) composé de dentelle hexagonale ornée de motifs végétaux et serti de diamants ronds. TDD 55. Poids brut : 6,9 g.