Anneau large en or gris 18K (750/oo) à décor de... Lot 84
Résultat :
Estimation :
Anneau large en or gris 18K (750/oo) à décor de fleurs en croisillons ajourés, entièrement serti de diamants taille brillant. TDD 51,5. Poids brut : 8,7 g.