Broche plaque en or gris 18K (750/oo) et platine... Lot 81
Résultat :
Estimation :
Broche plaque en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo) à décor géométrique ajouré entièrement sertie de diamants ronds et taille baguette calibrant ensemble environ 6 carats. Poids brut : 16,2 g.