Broche barrette en or 18K (750/oo) de deux tons,... Lot 64
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or 18K (750/oo) de deux tons, centrée et terminée de diamants taille ancienne en serti clos calibrant ensemble 0,80 ct environ, elle est ornée de deux lignes de perles de culture. Poids brut : 11,9 g.