Collier de perles de culture et de perles probablement... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Collier de perles de culture et de perles probablement fines en chute (diamètres : 5 à 2 mm), le fermoir en or gris 18K (750/oo) agrémenté d'un diamant taille ancienne et de diamants taillés en roses (un manque). Avec sa chaînette de sécurité. Longueur : 43 cm.