Lot n° 48

Estimation :

Chaîne giletière en or jaune 18K (750/oo) à quatre rangs de maille épi agrémentée de deux coulants à décors floraux, elle est terminée par une clef de montre. Nous joignons une petite clef de montre ancienne en or jaune et métal à ressort. Poids brut : 31,7 g.