Bague en or jaune 18K (750/oo) et platine (850/oo)... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750/oo) et platine (850/oo) à motif Marguerite centrée d'un diamant taille ancienne calibrant environ 1 ct dans un entourage et un épaulement de diamants taille ancienne calibrant environ 1,40 ct ensemble. TDD 53. Poids brut : 6,4 g.