Demi parure en or jaune 18K (750/oo) composé d'une... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Demi parure en or jaune 18K (750/oo) composé d'une bague et d'une paire de dormeuses longues, chaque élément ancien centré d'une intaille sur cabochon de grenat figurant pour la bague un jeune archer et deux guerriers à l'antique pour les B.O, dans des entourages de diamants taille ancienne (un éclat et un remplacé par une rose). TDD 54. Poids brut : 14,6 g.