Bague jarretière ancienne en or 18K (750/oo) de... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Bague jarretière ancienne en or 18K (750/oo) de deux tons à décor ajouré serti de demi perles probablement fines intercalées de lignes de diamants taillés en roses. TDD 54. Poids brut : 2,5 g.