Lot n° 4

Estimation :

Bracelet Jonc plat rigide ouvrant ancien en or jaune 18K (750/oo) agrémenté de demi perles, le motif central orné de demi perles (accidents et manques) désolidarisé. Traces de soudures à l'étain et déformations. Poids brut : 15,7 g.