Lot n° 140

PIXI, Regout

Estimation :

PIXI, Regout Buste Tintin et Milou Tintin portant un imperméable et une casquette, en résine polychrome, 1993, inspiré de l'Oreille cassée, étiquette PIXI-EDITIONS sous le buste, numéroté 1231. Sans boîte, très bel état. H : 9,2 cm