Lot n° 84

VAN CLEEF & ARPELS

Estimation :

COLLIER «CHEVEUX D'ANGE» Diamants, or 18k (750) Signé et numéroté, vers 1950 Poinçon de maître Georges Lenfant Long. : 42 cm env. - Pb. : 169.1 gr A diamond and gold necklace