COLLIER «CHEVEUX D'ANGE»
Diamants, or 18k (750)
Signé et numéroté, vers 1950
Poinçon de maître Georges Lenfant
Long. : 42 cm env. - Pb. : 169.1 gr
A diamond and gold necklace