Groupe en bronze de patine verte représentant... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Groupe en bronze de patine verte représentant Schiva et Parvati lalitasana assis sur un lotus entourés d'une mandorle à décor de fleurs, Inde XVIIème, H : 13,5 cm (accidents à la mandorle) - Ancienne collection de Monsieur et Madame Guy Delbes