Statuette en bronze de patine claire représentant... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Statuette en bronze de patine claire représentant une Tara verte assise sur un lotus, mandorle stylisée représentant le Mucilinda, Inde, XVIIème, H : 11 cm - accident à la mandorle -
Ancienne collection de Monsieur et Madame Guy Delbes