Lot n° 34

SPAHN Victor (non signée)

Résultat :
Estimation :

FORMULE 1 Lithographie Hors commerce sur papier Arches – Porte la mention HC au crayon en bas à gauche – 64 x 91 cm – Non entoilée, bon état (déchirures et petites salissures)