Lot n° 26

NICOLAS et FROMAND (3 lithographies)

Résultat :
Estimation :

RUES ANIMÉES et PAYSAGE   2 lithographies sur papier Rives  et 1 sur papier vernissé– Signées au crayon en bas à droite et 1 numérotée 89/295 – 55 x 36,5 cm – Bon état et assez bon état