Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

L’ÎLE AUX PAPILLONS. 1970 et ARBRES Deux Lithographies sur papier Arches – 1 Signée et datée 70 en bas à droite, porte une dédicace et Epreuve d’artiste en bas à gauche et 1 Signée en bas à droite et numérotée 119/175 en bas à gauche– 48 x 65 cm (environ) – Bon état (salissures)