SAINT DENIS. 1996 Lithographie sur papier rives - Monogrammé et daté 96 au crayon en bas à droite et numérotée 134/150 en bas à gauche – 69 x 49 cm - Non entoilée, très bon état (petites salissures) On joint ARROYO « SAINT-DENIS » (offset) – Non entoilée, très bon état